Suche

Studentische Hilfskräfte und Tutoren


E-Mail: sekretariat.altegeschichte@philhist.uni-augsburg.de (Email-Adressen der Hilfskräfte und Tutoren hinter dem jeweiligen Namen)


Studentische Hilfskräfte

Markus Boerchi (markusboerchi@web.de)

Gabriele Schaffner (gabriele.victoria.schaffner@student.uni-augsburg.de)

Ludwig Sedlmaier (ludwig.sedlmaier@student.uni-augsburg.de)

Roman Walch (roman.walch@student.uni-augsburg.de) 

Emmanuel Walz (emmanuel.walz@student.uni-augsburg.de)

Jan Wellhausen (jan.wellhausen@student.uni-augsburg.de)

Tutoren für Proseminare

Philip Krivitsch (philip.krivitsch@gmx.de)

Gabriele Schaffner (gabriele.victoria.schaffner@student.uni-augsburg.de)